Joseph Reiner
(1863-1904) zugeschrieben "Mädchen mit ihrem Hund", signiert Jos. Reiner, datiert 1892, Öl auf Leinwand, 50 x 31,5 cm, gerahmt, Oberfläche mit starken Schäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.03.2016 - 15:35
EUR 110,-
- Startpreis:
Joseph Reiner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 15:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2016 |